КАДРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СЭЗ «СУГД»

КАДРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СЭЗ «СУГД»

КАДРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СЭЗ «СУГД»

31 января 2024 года в СЭЗ «Сугд» состоялось заседание с участием заместителя председателя области Анваром Яъкуби, сотрудников Администрации и субъектов СЭЗ «Сугд» в связи с кадровыми изменениями в руководстве СЭЗ «Сугд».
Заседание с вступительным словом открыл заместитель Председателя Согдийской области Анвар Яъкуби и отметил о важности развития экономики и достижения успехов СЭЗ «Сугд»
и ознакомил всех присутствующих с постановлением правительство Республики Таджикистан о назначении Мухаммадзода М. С. руководителем Администрации свободной экономической зоны «Сугд». Так же был зачитан постановление правительство Республики Таджикистан об освобождении Камолиддинзода И. Дж. от должности руководителя Администрации свободной экономической зоны «Сугд» в связи с переходом на другую работу.
Камолиддинзода И. Дж. выступив, поблагодарил всех присутствующих и отметил, что благодаря поддержке субъектов и усилиям сотрудников Администрации мы достигли хороших успехов в развитии СЭЗ «Сугд».Также выступил и новый назначенный руководитель СЭЗ «Сугд» Мухаммадзода М. С. и выразил благодарность Основателю мира и национального единства —  Лидеру нации, Президенту Республики Таджикистан уважаемому Эмомали Рахмону и заявил о готовности с полной отдачей работать в целях внесения своего вклада в развитии СЭЗ «Сугд». 

loading